Auction 758T, Lot # 185
Pablo O'Higgins (EUA, 1904 - México, 1983) Médicos. Litografía XX/L E/E. Enmarcada. Firmada y fechada 73. Presenta faltante en vidrio. Dimensiones: 41 x 56 cm. Estimado $2,200-3,500